СОТРУДНИКИ

Агалакова Лия Владимировна Лия Агалакова Руководитель офиса продаж +7 (917) 250-66-28 agalakova@ipg.su
Муртазина Лейсан Рашитовна Лейсан Муртазина Региональный представитель +7 (926) 064 35 88 murtazina@ipg.su
Гарипова Рушания Рушания Гарипова Специалист по работе с клиентами
Фаттахова Лилия Ильдусовна Лилия Фаттахова Менеджер по продажам +7 (925) 272 58 29 fattahova@ipg.su
Добро пожаловать в Казань!

Офис продаж Happy Gifts в Казани был открыт осенью 2008 года и с тех пор радует Партнеров и их клиентов широким ассортиментом рекламных сувениров под нанесение фирменной символики. Наш офис находится в центре города.

Наличие автостоянки. Для автомобилей клиентов у нас предусмотрена удобная гостевая парковка.

С какими регионами работает офис продаж в Казани? Поставляем сувениры Партнерам из Казани, городов Республики Татарстан, Чебоксар, Йошкар-Олы, Саранска и Пензы.

Happy-команда и супер-мобильность. В офисе Казани вас встретят наши приветливые сотрудницы, расскажут о новинках и трендах, предложат ознакомиться с образцами бизнес-подарков. А для презентаций в офисах Партнеров у нас всегда готов походный Happy-чемоданчик, наполненный до краев новинками и образцами сувениров.

Happy-склад. Офис в Казани оборудован оперативным складом, где представлен самый актуальный ассортимент каталога Happy Gifts: пластиковые ручки, промо-текстиль, термокружки и многое другое. Информация о количестве сувениров (остатках) на складах отражается на сайте в карточках товаров.

Образцы сувениров и подарков. У нас вы можете получить образцы сувенирного happy-ассортимента для согласования со своими Клиентами на срок до 1 недели.

Доставка заказов в Казань. Заказы под отгрузку с центрального склада (Москва) поступают в Казань 2 раза в неделю. Для Партнеров доставка из Москвы в офис продаж Happy Gifts в Казани осуществляется бесплатно.

Наши посетители говорят, что мы «самая клиентоориентрированная компания». Приезжайте! Мы вам рады!

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Казань
ул. Калинина, д. 48, оф. 306
Телефоны: +7 (843) 206-03-20
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ