СОТРУДНИКИ

Колоскова Екатерина Александровна Екатерина Колоскова Руководитель офиса продаж +7 926 077-04-07 koloskova@ipg.su
Давыденко Наталья Александровна Наталья Давыденко Менеджер по продажам +7 (926) 063-51-52 davydenko@ipg.su
Россова Екатерина Викторовна Екатерина Россова Региональный представитель +7 (926) 063-66-39 rossova@ipg.su
Офис продаж Happy Gifts в Иркутске открылся в самый разгар сезона в 2013 году и с тех пор радует Партнеров широким ассортиментом рекламных сувениров и качеством сервиса. Офис и оперативный склад находится в Октябрьском районе города.

Happy-менеджеры. Сотрудники офиса продаж в Иркутске настоящие профессионалы отрасли, они всегда готовы обсудить тренды рынка, продемонстрировать вживую и рассказать о каждом бизнес-подарке из нашего каталога.

С какими регионами работает офис продаж в Иркутске? Поставляем бизнес-подарки Партнерам из Иркутска и области, Бурятии и Забайкальского края.

Happy-офис.
В офисе и шоу-руме Happy Gifts в Иркутске представлен весь актуальный ассортимент нашей продукции. Там мы проводим встречи, презентации и выдаем образцы.

Happy-склад. В апреле 2016 года мы открыли в Иркутске оперативный склад. Сюда из Москвы доставляем ваши заказы: все актуальные новинки, основные модели ручек, ежедневников и бизнес-блокнотов, промо-одежда, сумки, зонты, товары из раздела электроника и многое другое. Информация о количестве сувениров (остатках) на складах отражается на сайте в карточках товаров.

Про доставку заказов в Иркутск. Заказы под отгрузку поступают с Центрального склада (Москва) в Иркутск 2 раза в неделю в сезон (октябрь-декабрь) и 1 раз в неделю с января по сентябрь. Для Партнеров плановая доставка из Москвы до офиса Happy Gifts в Иркутске осуществляется бесплатно вне зависимости от суммы заказа.

Становитесь нашими Партнерами! Мы очень рады сотрудничеству!

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Иркутск
ул.Трудовая, д. 60, оф. 11
Телефоны: +7 (395) 250-36-09
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ