СОТРУДНИКИ

Дружкова Татьяна Евгеньевна Татьяна Дружкова Руководитель офиса продаж +7 (926) 063-68-22 druzhkovat@ipg.su
Швечкова Наталья Олеговна Наталья Швечкова Менеджер по продажам +7 (926) 063-68-30 shvechkova@ipg.su
Маркова Мария Мария Маркова Менеджер по работе с клиентами +7 (925) 049-76-23 mmarkova@ipg.su
Офис продаж Happy Gifts в Нижнем Новгороде был открыт летом 2013 года и уже отметил первый пятилетний юбилей. Офис расположен в верхней части города, практически в его центре.

С какими регионами работает офис продаж?
Из Нижнего Новгорода мы работаем с Партнерами из Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

Про офис.
• В просторном офисе мы с большой теплотой встречаем каждого Партнера и всегда готовы обсудить текущие тенденции отрасли.
• Презентационная комната оборудована проектором, экраном, удобным диваном и горячим чаем-кофе. В ней с комфортом размещается 10-15 человек.

Про шоу-рум и образцы сувениров. Шоу-рум с ассортиментом сувениров в Нижнем Новгороде наша гордость. Он, действительно, большой – 30 м2. В нем представлены весь регулярный ассортимент, новинки каталога Happy Gifts и большое количество образцов с нанесением фирменной символики. В офисе можно выбрать и получить образцы, в том числе горячие новинки, на срок до 2-х недель.

Про партнёров и встречи. Партнеры относятся к нам с высокой степенью доверия и часто посещают офис продаж в Нижнем Новгороде вместе со своими клиентами. Им гарантирован теплый прием и предоставляется возможность оперативно выбрать продукцию.
Встречи и презентации регулярно проводятся и в офисах Партнеров. Менеджеры приезжают не с пустыми руками, а с комплектами образцов рекламно-сувенирной продукции из нашего Каталога.

Доставка заказов в Нижний Новгород. Заказы под отгрузку поступают с Центрального склада (Москва) в Нижний Новгород 3 раза в неделю. Для Партнеров плановая доставка из Москвы до офиса Happy Gifts в Нижнем Новгороде осуществляется бесплатно.

Про парковку. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная возможность въезда на территорию для комфортной разгрузки – загрузки. 

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Нижний Новгород
Высоковский пр-д , д. 1, оф. 5
Телефоны: +7 (831) 211-98-14
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ