СОТРУДНИКИ

Агалакова Лия Владимировна Лия Агалакова Руководитель офиса продаж +7 (917) 250-66-28 agalakova@ipg.su
Мухтарова Алина Алековна Алина Мухтарова Региональный представитель +7 (926) 064-81-28 muhtarova@ipg.su
Шаманаева Алина Евгеньевна Алина Шаманаева Специалист по работе с клиентами +7 (917) 734-95-92 shamanaeva@ipg.su

Офис продаж Happy Gifts в Уфе основан летом 2014 года, а в 2017 году он переехал в светлый уютный офис в центре города. К нам удобно добраться как на своем автомобиле, так и на общественном транспорте.

С какими регионами работает офис продаж в Уфе? Со всеми городами республики Башкортостан, а так же с Оренбургской областью.

Happy-команда. Сейчас в Уфе работают профессионалы своего дела. К ним на презентации  любят приезжать Партнеры со всей Уфы.  

Шоу-рум. В шоу-руме всегда представлены образцы из актуального ассортимента нашего каталога Happy Gifts. Партнеры часто приезжают к нам, подбирают комплекты образцов для своих заказчиков и уже с готовыми комплектами отправляются на встречи. Образцы мы выдаем на срок до одной недели.
  
Happy-сотрудники и супер мобильность. Наши сотрудники с удовольствием выезжают и в офисы Партнеров для проведения переговоров и презентаций. Для этого у нас всегда готов походный Happy-чемоданчик с новинками и образцами рекламных сувениров.

Склад сувениров и бизнес-подарков Happy Gifts. На оперативном складе в Уфе представлена часть нашего ассортимента: пластиковые ручки, гаджеты, офисные принадлежности, текстиль (бейсболки, футболки, толстовки, крутки и т.д.) и многое другое. Информация об актуальных остатках на складах отражена на сайте в карточках товаров.
  
Доставка заказов сувениров в Уфу. Оплаченные и подтвержденные заказы поступают с Центрального склада (Москва) в Уфу каждую неделю. Для Партнеров доставка из Москвы в офис Happy Gifts в Уфе осуществляется бесплатно.

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Уфа
ул. Коммунистическая, д. 116
Телефоны: +7 (347) 214-52-12
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ