СОТРУДНИКИ

Стрельникова Валерия Валерьевна Валерия Стрельникова Руководитель офиса продаж +7 (926) 064-36-19 strelnikova@ipg.su
Волок Олеся Анатольевна Олеся Волок Региональный представитель +7 (925) 272-41-19 volok@ipg.su
Басара Оксана Богдановна Оксана Басара Специалист по работе с клиентами +7 (925) 272-45-01 basara@ipg.su

Офис продаж Happy Gifts в Тюмени открыт в 2014 году и располагается в деловой части города.
  
С какими регионами работает офис продаж Happy Gifts в Тюмени? Офис в Тюмени обслуживает Партнеров по всей Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО.

Happy-команда и мобильность. Наши менеджеры выезжают на переговоры в офисы Партнеров, прихватив комплекты актуальных образцов рекламных сувениров из нашего ассортимента.

Happy-офис. Приветливые сотрудницы с удовольствием встречают Партнеров в нашем просторном офисе. Тут комфортно проводить презентации на аудиторию до 10 человек.

Шоу-рум. В шоу-руме представлены образцы сувениров из каталога Happy Gifts: все новинки, основные модели ручек, блокнотов, образцы промо-одежды и текстиля, сумки, зонты, товары для путешествия и отдыха, гаджеты и многое другое. Партнеры могут получить их для согласования с заказчиками на срок до двух недель.

Happy-склад. В 2017 году в Тюмени открыт оперативный склад, теперь «плечо отгрузки» стало еще короче. Информация об актуальных остатках товаров на складах отражается на сайте в карточках товаров.

Про доставку сувениров в Тюмень. Подготовленные к отгрузке заказы с Центрального склада (Москва) поступают в Тюмень еженедельно. Для Партнеров доставка из Москвы на склад Happy Gifts в Тюмени осуществляется бесплатно.

Мы очень рады сотрудничеству и  всегда готовы проконсультировать вас по ассортименту рекламных сувениров из каталогов Happy Gifts!

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Тюмень
ул. Зои Космодемьянской, 43 1 этаж
Телефоны: +7 (345) 266-21-99
График работы: с 08.30 до 17.00 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ