Хиты Happy Gifts-2019: рюкзаки и сумки

19 Мая
bags_hits-2019.png

Продолжаем знакомить с нашими хитами по итогам прошлого года. Сегодня мы расскажем о том, какие модели рюкзаков и сумок в 2019 году пользовались особым спросом.

Рюкзаки под нанесение логотипа – универсальный подарок для промоакций, партнеров и коллег или гостей на выставках и конференциях. Это не только стильный деловой аксессуар, но и функциональная сумка для переноски вещей, ставшая популярной как в городе, так и в поездках за счет вместительности, удобства перемещения и оптимального распределения тяжестей.

Лидируют в нашем списке продаж бюджетные проморюкзаки – в прошлом году их было продано более 70 000 штук!

Модели легкого рюкзака SPOOK (арт. 343164) и PROMO (арт. 8413) из полиэстера и ERA (арт. 344049) из нетканого материала с плотным шнуром незаменимы на проморынке благодаря качеству и широкому выбору представленных цветов. Укрепленные углы с металлическими люверсами придают невесомым рюкзакам дополнительную прочность. Посмотреть товары >>

На втором месте идут рюкзаки среднего ценового сегмента, которые полюбились за невысокую цену, компактный размер и яркие цвета. В 2019 году было продано 27 000 рюкзаков DISCOVERY (арт. 8414), BAGGY (арт. 345620) и FUN (арт. 8410). Посмотреть товары >>

Третье место достается рюкзакам с цветными вставками – уже 23 000 штук сейчас где-то радуют своих владельцев! Модный городской рюкзак для молодежной аудитории URBAN (арт. 22704) из полиэстера с карманом на молнии на передней части и отделением внутри не только стильно смотрится, но и вмещает в себя все необходимое.

Яркий и функциональный рюкзак TOWN (арт. 345229) из плотного полиэстера 600D не оставит равнодушным никого. Благодаря своим ярким декоративным элементам – металлическим молниям, пуллерам и силиконовому разъему для наушников – он привлечет внимание, а его эргономичность поможет не ощущать его вес на протяжении всего срока носки.

BEAM (арт. 970120) бренда Bag&Fly – практичный и комфортный рюкзак на каждый день. Основная ткань: 100% полиамид (прочный и водоотталкивающий материал), подкладка: 100% полиэстер. Он вмещает ноутбук 15,6" и оснащен USB-разъемом для подзарядки устройства (внутри рюкзака в специальном кармане на молнии расположены кабель для соединения с powerbank и провод с разъемом мини-джек 3,5 мм для наушников).

Продолжая рассказывать о коллекции Bag&Fly, которую мы анонсировали и выпустили в 2019 году, нельзя не сказать о бизнес-моделях рюкзаков, которых только за 4 квартал 2019 года было продано более 1 500 штук! Это LINK (арт. 971701), HEMMING (арт. 986131) и GRAN (арт. 977989) – удобные и прочные. Во всех этих рюкзаках есть специальный RFID-карман с системой защиты от несанкционированного считывания персональных данных и USB-порт для подзарядки устройства.

LINK (арт. 971701) с яркой контрастной подкладкой имеет жесткий каркас, придающий прочность и дополнительную защиту содержимому рюкзака, и выполнен из прочного водоотталкивающего материала. Специальная стропа на спинке предназначена для крепления на выдвижной ручке чемодана, а удобный карман-органайзер внутри и дополнительный карман на молнии для хранения документов помогают держать все на своих местах.

HEMMING (арт. 986131) сочетает прочные и водоотталкивающие материалы 2-х фактур: меланж и PU покрытие c anti-scratch эффектом. Его объем 20 литров, и при необходимости он легко трансформируется в сумку. Лямки при этом можно убрать в функциональную деталь на спинке, которая также предназначена для крепления рюкзака на выдвижной ручке чемодана.

GRAN (арт. 977989) на 22 литра из меланжа и 3D жаккарда (100% полиэстер) имеет водонепроницаемые молнии с лазерным кроем и умный карман «Антивор» для крепления на выдвижной ручке чемодана. Он также вмещает ноутбук 15" и является отличным вариантом функционального и долговечного городского рюкзака.

В промосегменте признанным хитом среди сумок является START 220 (арт. 16317) – сумка из плотного и гладкого материала плотностью 220 грм. Большое сочетание цветов и контрастных ручек позволяет ей легко превратиться в фирменный мерч или служить долговечным рекламным носителем. С такой сумкой не захочется расставаться! Кстати, она выдерживает нагрузку до 10 кг. А главный показатель ее популярности – то, что в 2019 году ее было продано 45000 штук!

Второе место по продажам среди сумок за прошлый год (70000 штук) делят сумки PROMO (арт. 9291) из идеально ровной и красивой термоспайки, не уступающей ниткам по прочности, и ECO (арт. 16102) из 100% хлопка. Посмотреть товары >>

Также уже полюбились заказчикам и наши новинки 2019 года. Легкая и практичная складная сумка CONEL (арт. 344781) для покупок из мягкого полиэстера 190Т удобно фиксируется прочной резинкой с пластиковым декором. Эта незаменимая маленькая помощница освободит руки – длинные ручки 52 см позволяют повесить ее на плечо.

TARLA (арт. 345831) – сумка для покупок из натуральных тканей: хлопка и пробки. Пробка – натуральный, прочный, лёгкий и непромокаемый материал. Изделия из пробки очень просты в уходе, они не трескаются и не теряют презентабельный внешний вид на протяжении всего срока носки. Длинные укрепленные ручки с фиксирующей строчкой позволяют сумке выдерживать вес 8 кг.

Ну и конечно же, наши безусловные хиты! Это незаменимая в дороге ACTIVE (арт. 22703) с двумя карманами, идеально подходящая для промомероприятий SIMPLE (арт. 8431) и START 420 (арт. 16318) из канваса – очень плотного 420 грм материала, модная натуральная сумка для пляжа, повседневных покупок и выходных на природе. Посмотреть товары >>

Безусловно, рюкзаки и сумки не потеряют своей актуальности в ближайшем будущем. Сегодня рюкзак заменил многим мужчинам деловые портфели, а женщинам дамские сумки. Это удобный, практичный, комфортный и стильный аксессуар.

С каждым днем скорость нашего мира увеличивается, поэтому важно быть мобильным и всегда оставаться на связи. Рюкзак в этом плане незаменим: стоит взять его, сложить ноутбук, зарядник, любимую термокружку и все – вперед, к покорению мира! Недаром рюкзак всегда был и остается символом свободы, романтики, путешествий и приключений. И даже в городских джунглях всегда есть место новым впечатлениям и неизведанным местам!

Также отметим, что к нам постепенно приходит понимание осознанного и бережного отношения к природе. Именно поэтому в последнее время завоёвывают популярность сумки для покупок – ведь гораздо выгоднее иметь одну многоразовую сумку, чем пресловутый пакет с пакетами!
Этот маленький и несложный жест – не только знак уважения и благодарности природе, но и важный шаг на пути к экономии своего бюджета.