Хиты Happy Gifts-2019: промоодежда

26 Марта
hits-2019_odezhda.png

Мы продолжаем знакомить вас с хитами наших продаж 2019 года. На очереди – текстиль: футболки, поло, толстовки и бейсболки.

В 2019 году компании начали уделять корпоративной сувенирной продукции все больше внимания. Осознанность привела к пониманию того, что корпоративная одежда – это эффективный инструмент в маркетинге и коммуникациях, работающая на укрепление ДНК бренда.

Правильно подобранная одежда – залог успеха корпоративного подарка. Толстовка или бейсболка хорошего качества становятся одним из кирпичиков в долгосрочном фундаменте деловых отношений.

Безусловный лидер продаж в сегменте футболок – ORIGINAL FULL CUT (арт. 610820). За 2019 год мы продали почти 230 000 футболок, из них более 130 000 штук белого цвета. Это говорит о том, что клиентам важно соотношение цены и качества, а также наличие на складе в больших количествах. ORIGINAL FULL CUT от культового бренда Fruit of the Loom – лучшая в своем классе промофутболок, выполненная из легкого полотна 100% хлопка. Она идеально подходит для масштабных рекламных акций.

Удобное и стильное поло APOLLO (арт. 16302) занимает бесспорное первое место по продажам в своей категории! Многие менеджеры и клиенты полюбили это поло за его мягкость, качество пошива и доступную цену. Поло классического стиля выполнены из «белого золота Узбекистана», как еще называют хлопок в стране, где мы отшиваем эту модель под собственной торговой маркой Start. Преимущества натурального хлопка в том, что он лучше пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу. Качество хлопкового полотна, аккуратная планка на двух пуговицах, плотный и хорошо держащий форму воротник из резинки, возможность подобрать подходящий цвет из 8 представленных – вот что делает поло APOLLO безусловным хитом 2019 года.

Толстовка – один из самых популярных видов одежды для промоакций и корпоративных мероприятий. Она прекрасно сочетается с другими вариантами одежды для продвижения — куртками, жилетами, бейсболками. Все мы знаем, что красивую и удобную толстовку будут носить и после мероприятия, ненавязчиво «рассказывая» о бренде.

Толстовке HOODED SWEAT (арт. 622080) от Fruit of the Loom принадлежит первенство по количеству продаж по итогам прошлого года в группе толстовок. Ее полюбили за плотное полотно с начесом изнутри, двойной капюшон и качество резинок, которыми обработан низ изделия и рукавов.

Бейсболки – один из самых популярных видов промотекстиля. Недорогие и очень практичные, они могут быть как отличным промоподарком, так и модным дополняющим аксессуаром.

Неоспоримый лидер среди бейсболок – кепка LIBERTY SANDWICH (арт. 25435)от итальянского бренда Atlantis. Сэндвич – это не только вариация бутерброда. Так еще называют козырек, у которого между верхним и нижнем слоем находится декоративный кант, который может быть контрастного цвета или, наоборот, соответствовать тону основного материала. Шесть клиньев с передним швом – симметричная модель с лучеобразными швами, стильной формой и прекрасной посадкой.

Высокое качество, широкая цветовая гамма, большой выбор фасонов и декора, разнообразие моделей, адаптация под персонализацию – все это позволяет клиентам реализовывать самые разнообразные рекламные идеи и делает промотекстиль каталога Happy Gifts таким востребованным на рынке.