Хиты Happy Gifts-2019: посуда

18 Марта
hits-2019_posuda.png
А мы продолжаем знакомить вас с хитами каталога Happy Gifts за 2019 год. Сегодня у нас на очереди – посуда! Это всегда подходящий вариант подарка по любому случаю, который с нанесением логотипа или надписи станет еще выразительнее и эффектнее. Дома, в офисе, в кафе и ресторанах, на кофе-брейках и пикниках – персонализированную посуду можно встретить где угодно!

Давайте посмотрим, что же выбирали наши партнеры в 2019 году и какие модели пользовались особенным спросом у клиентов.

Яркие цвета и тактильно приятные фактуры – несомненный тренд последних лет. Мы заметили, что в конце 2019 года вектор интереса бизнес-подарков начал смещаться в сторону более ритейловых моделей – кружек необычных покрытий и дизайнов. Эту тенденцию вы можете проследить в нашей новой линейке кружек MYCUP и чайных пар и наборов BRISTOL. При этом современные мобильность и динамика диктуют некоторую переориентацию сувенирного рынка с готовых чайных наборов на кружки как выразительный, самодостаточный и интересный презент.

Наш безусловный бестселлер – кружка FUN (арт. 25700), завоевавшая популярность благодаря своей классической форме, белому цвету материала и съемному силиконовому дну, которое не позволяет скользить кружке по столу. Цвет донышка можно выбрать из 10 вариантов, которые соответствуют цветам другого нашего хита – ручки FORTE (арт. 601 и арт. 602), поэтому в комплекте они смотрятся единым набором. А можно менять сменные донышки, и тогда каждый раз кружка будет выглядеть как новая!

Секрет ее успеха еще в том, что FUN не имеет аналогов у конкурентов. За 2019 год мы продали более 100 тысяч кружек и надеемся в 2020 году побить этот рекорд!

Кружка SWEET (арт. 23500) уже давно и прочно обосновалась на хитовых позициях продаж благодаря популярному прорезиненному покрытию soft-touch и широкой цветовой линейке. Кроме того, она имеет наиболее востребованную на рынке форму – колокольчик. А лого, нанесенное гравировкой на кружку, выглядит ярко и объемно. Кстати, недавно линейка пополнилась тремя новыми цветами: коричневым, темно-синим и персиковым, поэтому выбор стал еще шире, а гамма – интереснее!

Металлическая кружка KATE (арт. 5801) отлично подходит как для домашнего использования, так и в поездках и особенно в походах. Ее двойные стенки не дадут губам обжечься о горячий напиток, поэтому ее зачастую используют в ресторанах при подаче глинтвейна. А с гравировкой она смотрится просто великолепно! Впереди нас ждут майские праздники, поэтому мы готовы к новым заказам.

Скоро мы расскажем о том, какие товары стали хитами и в других товарных категориях и какие вневременные бестселлеры пользовались особым спросом в 2020 году у наших заказчиков. Следите за нашими новостями и будьте в тренде!