Хиты Happy Gifts-2019: письменные принадлежности

10 Марта
hits-2019-pens.png

Друзья! Этой новостью мы открываем серию, в которой расскажем о предпочтениях наших клиентов в 2019 году и о том, на какие тренды обратить внимание, чтобы в 2020 году радовать заказчиков и повышать продажи.

Сегодня поговорим о ручках – самом массовом и универсальном инструменте проморынка.

Что оказалось наиболее важным для заказчиков в 2019 году?

Доступность
Главным критерием при выборе ручки остается её доступность – как по стоимости, так и по наличию на складе. Безусловными лидерами по этим показателям стали металлические ручки SLIM (арт. 1100) и TOUCHWRITER (арт. 1102) бренда B1, а также пластиковая ручка N6 (арт. 22803) от NeoPen. Рецепт успеха – простота и универсальность формы, надежность и отличное качество в низком ценовом сегменте.

Хэдлайнером бренда Lecce Pen в 2019 году остается ручка FORTE (арт. 602) – лидерство ей обеспечивает широкий складской ассортимент, европейское качество, и, конечно, запоминающийся, при этом легко адаптируемый дизайн.

Эргономичность и функциональность
В сегменте пластиковых ручек на российском рынке растет новая тенденция: промосувенир уже не только передает рекламное сообщение, но и транслирует ценности компании-заказчика через продуманный дизайн, превосходное качество, надежность и длительный срок службы.
Любовь клиентов завоевала пластиковая шариковая ручка FLOW PURE (арт. 29402) от итальянского бренда Maxema. Ее отличительные черты – эргономичный дизайн, приятная матовая поверхность, большая площадь нанесения и широкий выбор оттенков в трех модификациях. Длина письма около 2500 м обеспечивает долгую службу ручки, а значит – высокую эффективность рекламы.

Софт-тач
В тренде сочетание лаконичной формы и приятного на ощупь покрытия. Эти тенденции отражены в модели MIRROR BLACK (арт. 38002) от бренда B1. Зеркальная гравировка, которую можно выполнить на этой ручке, особенно эффектно смотрится в сочетании с черной отделкой и софт-тач корпусом насыщенных цветов. Палитра подобрана неслучайно – ручку легко скомбинировать с ежедневниками и бизнес-блокнотами из ассортимента Happy Gifts.

Вариативность
При всей широте выбора моделей и оттенков в нашем ассортименте, всегда есть клиенты, которым нужен не просто «синий», а «тот самый синий» – и мы рады удовлетворить такие запросы. В 2019 году мы выполнили множество заявок на индивидуальное производство ручек: от Maxema, окрашенных в Pantone заказчика, до Lecce Pen с клипами оригинальной формы.
Головокружительный рост продемонстрировали MIR FANTASY (арт. 123/F) – возможность собрать ручку в собственном сочетании цветов вдохновляет клиентов по всей России.


Следите за нашими обзорными статьями и предлагайте клиентам лучшее!