Хиты Happy Gifts-2019: электроника

Найдено 0 товаров
29 Мая
hits_2019_electronics.png

Мы продолжаем знакомить вас с хитами каталога Happy Gifts за 2019 год. Сегодня у нас на очереди – электроника!

Гаджеты любят и ценят, конечно, все. Вся наша современная жизнь наполнена гаджетами – умными и технологичными помощниками, которые дают нам энергию для наших телефонов и планшетов, освещают путь в ночи, наполняют нашу жизнь музыкой, согревают холодным днем.

Посмотрим, какие же модели выбирали наши клиенты в 2019 году из раздела гаджетов.

На первом месте, конечно, пауэрбанки – незаменимые мобильные аккумуляторы, благодаря которым каждый пользователь смартфона сможет зарядить свой гаджет и останется на связи.

Лидером продаж уже который год остаются зарядки SOFTI (арт. 23100) и SILKI (арт. 23102). Конечно, ведь эти уникальные пауэрбанки выглядят как маленькие записные книжки. Стильный набор POWERBOX (арт. 20216), состоящий из пауэрбанка, блокнота и ручки уже несколько лет радует эстетической завершенностью и выверенным совершенством своих восторженных обладателей. А вы бы хотели такой подарок

Еще одна успешно продаваемая модель – универсальное зарядное устройство SATURN (арт. 23708), новинка 2019 года. Несомненно, у нее были все шансы на успех, потому что помимо вместительной батареи 8000 мАч с ней в комплекте идет беспроводная зарядка, которая сможет безо всяких запутанных шнуров зарядить ваш гаджет, если, конечно, он поддерживает функцию беспроводной зарядки QI. Но и это еще не все! Уникальность SATURNa в том, что вы можете выбрать цвет силиконового кольца в качестве яркого акцента вашего подарка. Не правда ли, весьма полезный и функциональный гаджет?

Что же еще заслужило внимания из нашей коллекции?

Это арт. 18030 – дорожный органайзер со встроенным пауэрбанком PORTABLE. И здесь не обошлось без мобильного аккумулятора! Такой подарок придется по вкусу любому путешественнику, туристу или командировочному: все документы, билеты, деньги будут в сохранности, а телефон на зарядке.

Не остались без внимания наших покупателей и компьютерные мыши. Всего их было продано более 20000 штук. Сколько счастливых мышат нашло своих новых любящих хозяев! А хитом продаж стала мышь беспроводная LYSTER (арт. 344624).

Ну и конечно, флешки, как же без них! Уже больше 15 лет мы пользуемся ими. Несмотря на то что технологии бегут вперед, носителей информации появляется все больше, а интернет становится самым главным хранителем данных, эти надежные старички все также пользуются огромным спросом. Сразу три модели USB flash-карт с набольшим отрывом стали почетными лауреатами нашего небольшого обзора: CARD на 8 Гб (арт. 19305), SWING на 4 Гб (арт. 19308) и DOT на 8 Гб (арт. 19328).

В этом году, мы уверены, электроника останется одной из самых востребованных товарных категорий. Не утратят своей популярности пауэрбанки, принадлежности для зарядки, беспроводные наушники и колонки. Кроме того, мы ожидаем всплеск интереса к нашей фитнес-коллекции часов и браслетов FIT-O-CLOCK.

Особым спросом будут пользоваться модели, созданные с применением экологичных материалов. Экотренд востребован на протяжении многих лет, и с каждым годом его влияние на рынок все более ощутимо.
2019 год был объявлен ООН началом всепланетной чрезвычайной экологической ситуации, поэтому экологичность, принципы осознанного потребления, вторичной переработки материалов, бережного отношения к природе будут и далее набирать обороты. В тренде будут такие материалы, как бамбук и переработанная пшеница, а также появятся новые материалы из вторичной переработки, включая бумагу, косточки от оливок и даже жевательную резинку!

Еще больше секретных рецептов нашей внутренней кухни – в следующих статьях, оставайтесь с нами!