PORTUGAL2.png
Рисунок2.pngРисунок1.jpg

Португальский текстиль известен в мире с XVI века. Современные бренды Португалии унаследовали многовековые традиции и продолжают производить качественную и комфортную одежду с использованием инноваций XXI века. THClothes - бренд португальской компании Biscana, популярный в 27 странах мира. В настоящее время компания обладает товарным запасом около 6 миллионов изделий.

С 2006 года компания развивает идею удобной, прочной, доступной корпоративной одежды. Модели бренда используются как униформа сотрудников или промоодежда во время встреч, конференций, мероприятий, выставок и других представительских бизнес-задач.

Продукция THClothes привлекает качеством материала, разнообразием цвета и современным стилем. Цветовая линейка позволяет точно подобрать одежду, чтобы фирменный стиль смотрелся ярко и выигрышно. В одном цвете бренд представляет несколько моделей, символику компании можно нанести как на футболки, так и на верхнюю одежду для более полного дресс-кода сотрудников. Ткань продукции разработана специально для брендирования любым методом. Даже при повседневном использовании одежда надолго сохраняет цвет ткани и нанесенного фирменного стиля, не теряет формы.

Бренд TH Clothes постоянно развивается, внимательно прислушиваясь к запросам потребителей: добавляет новые цвета и расширяет модельный ряд.