СОТРУДНИКИ

Хабарова Виктория Викторовна Виктория Хабарова Региональный представитель +7 (914) 771-24-36 habarova@ipg.su
Нефедова Анастасия Андреевна Анастасия Нефедова Специалист по работе с клиентами +7 (926) 261-82-88 nefedova@ipg.su
Офис продаж Happy Gifts в Хабаровске один из самых молодых, но уже показывает положительную динамику. Офис в Хабаровске пока не большой, но уютный, он открыт летом 2017 года и находится в Кировском районе города.
  
С какими регионами работает офис продаж? Под крылом офиса Happy-Хабаровск весь Хабаровский край, Амурская область и Еврейская Автономная область.

Happy-команда и супермобильность. Мы регулярно проводим встречи, презентации и обучение по ассортименту каталога сувениров как в нашем офисе, так и в офисах партнеров. На выездные встречи мы всегда берем чемоданчик с Happy-образцами.
  
Шоу-рум. В шоу-руме представлены практически все рекламные сувениры из нашего каталога. Любой из них вы можете получить в качестве образца на срок до одной недели.

Доставка сувениров и бизнес-подарков в Хабаровск. Огромным преимуществом является плановая доставка оплаченных и подготовленных к отгрузке заказов с Центрального склада (Москва) и со склада Владивосток, которые производится еженедельно. Для Партнеров плановая доставка до офиса Happy Gifts в Хабаровске осуществляется бесплатно вне зависимости от суммы заказа.

Формирование и отгрузка каждого заказа производится под чутким контролем сотрудников Happy Gifts. Станьте нашим Партнером уже сейчас и вы будете довольны!

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Хабаровск
ул. Металлистов, д.14А, оф.25
Телефоны: +7 (4212) 400-819
+7 (914) 771 24 36
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ