СОТРУДНИКИ

Стрельникова Валерия Валерьевна Валерия Стрельникова Руководитель офиса продаж +7 (926) 064-36-19 strelnikova@ipg.su
Пупов Денис Анатольевич Денис Пупов Менеджер по продажам +7 (925) 272-56-59 pupov@ipg.su
Кантемирова Юлия Вадимовна Юлия Кантемирова Менеджер по продажам +7 (926) 063-78-89 kantemirova@ipg.su
Прокопец Светлана Валерьевна Светлана Прокопец Специалист по работе с клиентами +7 (925) 272-41-22 prokopec@ipg.su

Офис Happy Gifts в Екатеринбурге  открыт в 2008 году и уже отметил свой десятилетний юбилей. Он расположен в центральной жилой части города, на левом берегу реки Исеть.
 
С какими регионами работает офис продаж в Екатеринбурге? Под Happy-крылом Екатеринбургского офиса продаж Свердловская, Челябинская, Курганская области.

Happy-команда. Команда Happy в Екатеринбурге состоит из истинных профессионалов рекламно-сувенирного дела. Они всегда на связи с Партнерами и готовы делиться последними тенденциями нашего рынка.
  
Happy-офис:
- Презентационная комната. Наш офис достаточно просторный. В нем с комфортом проводятся презентации на аудиторию до 20 человек.
- Шоу-рум. В шоу-руме представлен весь актуальный ассортимент каталога Happy Gifts, который постоянно пополняется новинками. Образцы выдаются на срок до двух недель.
- Оперативный склад. Склад в Екатеринбурге достаточно большой (90 м2).  Здесь хранятся и ожидают ваших заказов: все актуальные новинки, основные модели ручек, ежедневников, блокнотов, промо-одежда, гаджеты, сумки, зонты, товары для путешествия и отдыха и многое другое.

Про доставку заказов в Екатеринбург. Заказы под отгрузку поступают с Центрального склада (Москва) в Екатеринбург два раза в неделю. Для Партнеров доставка из Москвы до офиса Happy Gifts в Екатеринбурге осуществляется бесплатно.

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Екатеринбург
ул. Тверитина, д. 44, оф. 306
Телефоны: +7 (343) 318-04-21
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ