СОТРУДНИКИ

Кузьменко Дмитрий Валерьевич Дмитрий Кузьменко Руководитель офиса продаж +7 (983) 132-57-07 kuzmenko@ipg.su
Морозова Анна Валерьевна Анна Морозова Менеджер по продажам +7 (926) 261-10-77 morozova@ipg.su
Евстигнеева Олеся Олеговна Олеся Евстигнеева Менеджер по продажам +7 (926) 261-18-00 evstigneeva@ipg.su
Козлова Виктория Хамборовна Виктория Козлова Специалист по работе с клиентами +7 (926) 261-11-08 kozlova@ipg.su
Пешкова Ирина Андреевна Ирина Пешкова Специалист по работе с клиентами +7 (926) 012-99-09 peshkova@ipg.su
Офис продаж Happy Gifts в Новосибирске был открыт одним из первых летом далекого 2003 года. Располагается он практически в центре города, в шаговой доступности от станции метро «Гагаринская».

С какими регионами работает офис продаж в Новосибирске? Решение о необходимости открытия офиса в Новосибирске было не случайным, так как город является основным транспортным узлом всей Сибири. Отсюда мы работаем с Партнерами из Новосибирска, Омска, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Горно-Алтайска, Бийска и т.д.

Мы проводим встречи и презентации для Партнеров как в нашем офисе, так и в офисах Партнеров. Выезжая к вам всегда берем с собой образцы рекламно-сувенирной продукции, что бы каждая встреча проходила максимально продуктивно.

Про шоу-рум. В шоу-руме офиса представлен весь актуальный ассортимент каталога Happy Gifts. Образцы сувениров и бизнес-подарков выдаются клиентам на срок до 1 недели.

Про большой склад сувениров. Склад сувениров в Новосибирске самый обширный из наших складов после Московского (200 м2) и находится в том же деловом комплексе, что и офис. Здесь хранится и ожидает оперативных отгрузок большой ассортимент рекламных сувениров: блокноты, ежедневники, ручки из металла и пластика, электроника, посуда, термоса и термокружки, пледы, сумки, промо-текстиль (футболки, поло, толстовки, бейсболки) и многое другое. Информация о наличии товаров на складах отражается на сайте в карточках товаров.

Про парковку. Для Партнеров на автомобилях предусмотрена возможность бесплатной парковки для разгрузки – загрузки сувениров от Happy Gifts.

Про доставку в Новосибирск из Москвы. Заказы под отгрузку с центрального склада (Москва) поступают в Новосибирск еженедельно. Для Партнеров плановая доставка из Москвы в офис Happy Gifts в Новосибирске осуществляется бесплатно.

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Новосибирск
ул. Писарева, д. 40, оф. 1
Телефоны: +7 (383) 280-48-06
График работы: с 09.30 до 18.00 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ