СОТРУДНИКИ

Шевченко Ольга Александровна Ольга Шевченко Руководитель офиса продаж +7 (926) 011-54-07 shevchenko@ipg.su
Толоконникова Екатерина Александровна Екатерина Толоконникова Менеджер по продажам +7 (925) 272-49-25 tolokonnikova@ipg.su
Базунова Елена Викторовна Елена Базунова Менеджер по работе с клиентами +7 (925) 272-40-13 bazunova@ipg.su
Офис продаж Happy Gifts в Ростове-на-Дону открылся в октябре 2005. Находится в районе известнейшего предприятия России «Ростсельмаш», район Сельмаш.

С какими регионами работает офис продаж в Ростове-на-Дону?
В сферу поставок Happy-сувениров входит весь Южный Федеральный Округ.

Happy-команда и супер-мобильность.
Менеджеры с радостью проводят презентации и переговоры, как в офисах Партнеров, так и в собственном офисе.

Happy-офис.
Яркий и комфортабельный офис, расположен в здании «РостНиима» на пятом этаже. Презентационная комната офиса вмещает в себя до десяти человек. В ней удобно проводить встречи, совещания и презентации, поговорить о тенденциях проморынка и изучить образцы и новинки нашей продукции.

Шоу-рум с сувенирами современный, в ярком стиле, в витринах представлены образцы актуального ассортимента каталога Happy Gifts, регулярно пополняющиеся новинками, а так же часть образцов из европейского каталога.

Образцы сувениров и подарков.
Для демонстрации Happy-сувениров своим клиентам и их утверждения вы можете получить образцы товаров на срок до двух недель.

Склад сувениров.
Оперативный склад находится в том же здании, что и офис, но на первом этаже. Здесь представлена большая часть нашего ассортимента, от ручек до зонтов. Информация об актуальных остатках на складах отражена на сайте в карточках товаров.

Доставка готовых заказов в Ростов-на-Дону.
Оплаченные и подтвержденные заказы поступают с Центрального склада (Москва) в Ростов-на-Дону два раза в неделю и отгружаются Партнерам с оперативного склада.

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Ростов-на-Дону
ул. Металлургическая, д.102/2, кор. ИЛК, оф. 508

Офис и оперативный склад находятся в одном здании

Телефоны: +7 (863) 303-65-06
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ