СОТРУДНИКИ

Никитина Галина Владиславовна Галина Никитина Руководитель офиса продаж +7 (921) 300-62-81 gnikitina@ipg.su
Жумак Юлия Михайловна Юлия Жумак Ведущий менеджер по продажам +7 (926) 063-37-17 zhumak@ipg.su
Леонова Оксана Алексеевна Оксана Леонова Менеджер по продажам +7 (926) 063-24-54 leonova@ipg.su
Логвинова Галина Геннадьевна Галина Логвинова Ведущий специалист по работе с клиентами +7 (926) 260-16-58 logvinova@ipg.su
Наумова Светлана Александровна Светлана Наумова Специалист по работе с клиентами +7 (926) 063-30-22 naumova@ipg.su
Офис продаж Happy Gifts в Санкт-Петербурге был открыт в 2000 году и с него началось развитие филиальной сети продаж на территории России. Располагается офис в Красногвардейском районе города, вблизи станции метро «Новочеркасская».

С какими регионами работает офис продаж в Санкт-Петербурге? С городом Санкт-Петербургом и всем Северо-Западным Федеральным Округом.

Про команду, шоу-рум и образцы.
- О команде. В нашем офисе продаж в Санкт-Петербурге работают сотрудники с огромным опытом, которые по-настоящему любят свою работу и являются настоящими экспертами рекламно-сувенирной отрасли. Каждая встреча с Партнерами проходит продуктивно: мы обсуждаем актуальные тренды отрасли бизнес подарков, текущие и будущие проекты, перспективы развития.
Встречи и презентации проводятся как в нашем офисе, так и в офисах Партнеров.
- О шоу-руме. В шоу-руме представлен весь регулярный ассортимент сувениров и подарков каталога Happy Gifts. Любой артикул доступен в качестве образца.
- Об образцах. Клиенты могут взять образцы сувениров и бизнес-подарков Happy Gifts на срок до 2-х недель с возможностью возврата.

Про оперативный склад. Оперативный склад в Санкт-Петербурге находится в шаговой доступности от офиса. Здесь хранятся и ожидают ваших заказов пластиковые и металлические ручки, зонты, термокружки, текстиль и электроника, ежедневники и другие рекламные сувениры из каталога Happy Gifts. Актуальная информация об остатках отражается на сайте в карточках товаров.

Про доставку. Плановая доставка заказов под отгрузку с центрального склада (Москва) в офис Happy Gifts в Санкт-Петербурге осуществляется ежедневно и бесплатна для Happy-Партнеров.
Доставка до офисов Партнеров в Санкт-Петербурге осуществляется каждый день:
- бесплатно при сумме заказов от 20 000 руб.,
- за дополнительную плату при сумме заказов менее 20 000 руб.

Добро пожаловать! Мы рады сотрудничеству!

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Санкт-Петербург
ул. Рижская, д. 3, оф. 405, 406, 407
Телефоны: +7 (812) 309-05-61
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ