СОТРУДНИКИ

Нефедова Анастасия Андреевна Анастасия Нефедова Специалист по работе с клиентами +7 (926) 261-82-88 nefedova@ipg.su
Офис продаж Happy Gifts во Владивостоке открыт в 2010 году и располагается в Ленинском районе города.

С какими регионами работает офис продаж во Владивостоке? Со всем Дальневосточным Федеральным Округом, который охватывает 9 субъектов федерации: Приморский, Хабаровский и Камчатский край, Амурскую, Магаданскую и Сахалинскую область, Еврейскую автономную область, Чукотский автономный округ и Республику Саха (Якутия).

Happy-офис:
- Про офис и шоу-рум. Наши позитивные сотрудницы регулярно проводят встречи с Партнёрами в своём уютном офисе. Здесь удобно пообщаться и о тенденциях рекламно-сувенирного рынка и познакомиться с актуальным ассортиментом нашего каталога.
- Шоу-рум с сувенирами и подарками. В шоу-руме представлены образцы продукции каталога Happy Gifts, которые постоянно пополняются новинками. Партнеры в любой момент могут получить образцы сувенирной продукции для демонстрации своим клиентам на срок до недели.
Happy-команда и супер-мобильность. Сотрудники часто выезжают и в офисы Партнеров для проведения переговоров и презентаций, прихватывая при этом Happy-чемоданы, наполненные образцами. Мы готовы быть ближе к каждому из вас!

Про оперативный склад. Оперативный склад находится в том же здании, что и офис – это очень удобно. Здесь представлен практически весь актуальный ассортимент: все новинки, ручки, ежедневники и бизнес-блокноты, брелоки, промо-одежда, зонты, электроника, посуда и многое другое.

Про отгрузки ассортимента каталога. Благодаря оперативному складу отгрузки доступны день в день. Информация об остатках на складах отражается на сайте в карточках товаров.

Про доставку заказов во Владивосток. Подготовленные к отгрузке заказы с Центрального склада (Москва) поступают во Владивосток еженедельно. Для Партнеров доставка до офиса Happy Gifts во Владивостоке осуществляется бесплатно.

Мы всегда рады встречам с Партнерами и частенько поднимаем им настроение сладостями! Добро пожаловать!

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Владивосток
ул. Воропаева, д. 22, этаж 3
Телефоны: +7 (423) 205-5767
График работы: с 10.00 до 18.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ