СОТРУДНИКИ

Агалакова Лия Владимировна Лия Агалакова Руководитель офиса продаж +7 (917) 250-66-28 agalakova@ipg.su
Ожерельева Анастасия Витальевна Анастасия Ожерельева Специалист по работе с клиентами +7 (925) 631-18-99 ozhereleva@ipg.su
Седохина Наталья Анатольевна Наталья Седохина Региональный представитель +7 (917) 154-95-00 sedohina@ipg.su

Офис продаж Happy Gifts начал свою работу в городе Самара в 2007 году и ему уже более 10 лет. Становление рекламно-сувенирного рынка в Среднем Поволжье России проходило на глазах наших сотрудников. 

С какими регионами работает офис продаж в Самаре? С самой Самарой и Самарской областью (Сызрань, Тольятти и др. города), с Саратовской и Ульяновской областями. 

Happy-офис:
- Про офис.Офис Happy Gifts в Самаре находится в деловой части города, недалеко от станции метро «Гагаринская». Он очень просторный.
Презентационная комната. В переговорной наши менеджеры часто проводят встречи,  презентации и обучение по ассортименту Happy-каталога. В ней с комфортом размещается до 15 человек.
- Шоу-рум. В шоу-руме представлен весь действующий ассортимент каталога Happy Gifts. Партнеры не редко приезжают к нам и готовят подборки рекламных сувениров, получают образцы и с комплектом выезжают к своим клиентам. Образцы выдаются на срок до 1 недели.

Склад сувениров и подарков. К вашим услугам большой склад, представляющий возможность оперативной отгрузки самого востребованного ассортимента: ручки из пластика и металла, промо-одежда, текстиль, посуда, деловые аксессуары, электроника, путешествие и отдых и др. Информация об остатках сувениров на складах отражается на сайте в карточках товаров.

Про доставку заказов в Самару. Заказы под отгрузку с центрального склада (Москва) поступают в Самару 2 раза в неделю. Для Партнеров доставка из Москвы в офис Happy Gifts в Самаре осуществляется бесплатно.

Наши сотрудники с удовольствием выезжают для проведения презентаций и переговоров в рекламные агентства. Приглашайте! И приезжайте к нам!

КОНТАКТЫ ОФИСА

Адрес офиса: Самара
ул. Партизанская 19
Телефоны: +7 (846) 206-07-16
График работы: с 9.00 до 17.30 (Пн - Пт)
РАСПЕЧАТАТЬ СХЕМУ