thINKme – деловые блокноты для записей

logo_thINKme_h188_R.pngАктуальный, востребованный продукт на рынке подарков – бизнес блокноты. Рынок деловых аксессуаров для современных и прогрессивных людей насыщен сувенирами разных категорий и ценовых сегментов. Однако, изделия для записей остаются самым актуальным и востребованным подарком.
Наши блокноты thINKme – это как недатированные ежедневники, только удобнее и стильнее. Все изделия адаптированы для B2B рынка и имеют обложки, идеально подходящие для нанесения корпоративной символики.

Философия thINKme

Making life art – девиз бренда thINKme. С 2013 года торговая марка представляет коллекции деловых блокнотов, отвечающие требовательным европейским запросам. «Мы хотим, чтобы блокноты thINKme были с клиентами в самые памятные моменты жизни. Хотим сделать этим моменты еще красивее и значительнее», - говорит ведущий дизайнер марки thINKme. Нестандартные обложки и собственный стиль сочетают высокое качество, утилитарность, заботу об окружающей среде и индивидуальность, и всё это о блокнотах thINKme.

knopka_tm_1.png

Какие бывают блокноты под нанесение логотипа?

Бизнес блокноты thINKme – маленькая революция в образе деловых подарков. Недатированный внутренний блок в клетку или линейку – оптимальное решение для записей, без привязки к календарю. Нумеруйте страницы как удобно именно вам! Широкая палитра цветов, разнообразные внутренние блоки, множество вариантов исполнения обложки - это всё о thINKme.
Возможны 3 способа нанесения логотипа – тиснение, УФ печать или шелкография, в зависимости от линейки сувениров для записей.


thinkme_happygifts_2.jpgКоллекции наших блокнотов:

- Blacky – строгая и элегантная коллекция черного цвета. Материал обложки имитирует натуральную кожу.
- Funky – мягкий блокнот с яркой обложкой и модной цветовой комбинацией (держателем для ручки) и отделением для визиток. 
- Elegance – лучше, чем ежедневник, с необычной текстурной обложкой и тонкой цветной вставкой. 
- Fancy – деловая тетрадь в линейку с яркой контрастной резинкой, пересекающей стильную серую обложку. 
- Franky – двухцветные блокноты с зигзагообразной отстрочкой и горизонтальной резинкой с клипом для открывания. 
- Funky – мягкий блокнот с яркой обложкой и модной цветовой комбинацией. 
- Justy – простые и компактные бизнес тетради с лого с термообложкой, идеально подходящей для тиснения. 
- Provence – блокноты формата А5 в клетку. Обложка и широкое ляссе в натуральных цветах с текстурой льна. 
- Twizzy – двусторонняя коллекция с двумя разными внутренними блоками – одновременно в клетку и линейку. 
- Silky – блокноты с резинкой и закладкой в клетку. Шелковистая обложка с приятной на ощупь поверхностью. 
- Urban – легкие блокноты в линейку формата А6 или А5, в гибкой обложке для активных людей.


Экологичные материалы коллекции thINKme

Все изделия для записей производятся с использованием современных технологий. Концепция бренда thINKme – это забота об окружающей среде. Внутренний блок деловых тетрадей для записей изготавливается из эвкалиптовой бумаги, качество подтверждено сертификатами Лесного попечительского совета (FSC).

Использование эвкалипта в производстве бумаги дает несколько преимуществ: 
- Эвкалипты отличаются быстрым ростом.
- Пары эвкалипта, волокна которого являются основным компонентом при изготовлении бумаги, благотворно влияют на экологию офисных помещений.
- Бумага из эвкалипта имеет превосходные технические характеристики: высокую плотность, чрезвычайную яркость, повышенную толщину и шелковистость.

Наша цель состоит не только в том, чтобы быть впереди всех модных трендов, мы также беспокоимся о будущем нашей планеты.


knopka_tm_2.png